Производство и офис продаж
Оптово-розничная база
пн-пт 8:30-17:30
Сб-вс выходной

Профнастил в Краснодаре: полезность и преимущества

EURO-ПРОФИЛЬ

Профнастил в Краснодаре: полезность и преимущества

27 июн 2019
Просмотров: 2235

Весна и лето — это время, когда люди начинают задумываться о строительстве. Фундамент — это сердце и очаг вашего дома, а кровля символ уюта и тепла. Как не запутаться в 1500 наименованиях материалов компании и выбрать то, что действительно подойдет? Предлагаем такой универсальный материал, как профнастил.

Профилированный лист – это лист стали, который имеет гофры трапециевидной формы.

Вот 5 главных преимуществах этого материала:

  1. Высокая степень защиты. Материал прекрасно сохраняет цвет и имеет высокую пластичность. Довольно устойчив к агрессивным воздействиям окружающей среды

  2. Небольшая цена. Профнастил в Краснодаре доступен большому кругу потребителей. Наша компания разработает выгодные условия и предложит приятную цену в Краснодаре для своих клиентов.

  3. Не горит – высокая пожарная безопасность.

  4. Долговечность. Срок эксплуатации может достигать 30 – 50 лет

  5. Небольшой вес. Доставить материал до нужного пункта будет легче, да и весь проект дома получится дешевле

Перед покупкой мы советуем:

  • Сделайте точные замеры крыши. Длина должна быть равна ширине ската крыши, тогда гидроизоляция повысится, а материал не придется обрезать.

  • Резать профилированный лист можно только сабельной пилой или просечными ножницами. «Болгарка» создаст искры, которые заденут защитное покрытие. В дальнейшем это может привести к коррозии.

  • Лучше не заниматься самостоятельной резкой, так как на заводе все края прокрашены. Небольшие ошибки будут выглядеть совсем не эстетично.

  • При закреплении профнастила не используйте гвозди. При сильном ветре материал может отойти от места крепления. Хорошим решением будут саморезы, которые через 2-3 месяца нужно подтянуть.

На нашем сайте вы можете рассмотреть такие модели, как C-8, С-10, МП-20, С-21, HC-35. Они обладают высокой экологичностью – металлическая кровля подходит и для повторного использования.

В компании «EURO-Профиль» увеличение производства и повышение качества – совместимые вещи, наши квалифицированные сотрудники сделают все в срок и по вашим пожеланиям. Так как компания занимает лидирующую позицию на юге России, в производстве активно внедряются и адаптируются современные технологии.

 

Как приобрести:

Мы находимся по адресу: Краснодар, ул. 3-я Трудовая, 104 
Краснодар, ул. 1-ая Первомайская, 15 (Ейское шоссе)

Наши контакты:
+7 861 225-89-82
+7 861 225-88-03
+7 918 077-47-48

Профнастил в Краснодаре: полезность и преимущества
Возврат к списку